Минимойка2 вольт своими руками

Минимойка2 вольт своими руками

Посмотрев рунет и прочие видеоролики . к сожалению я не нашёл мобильной "автомоечки" по типу ВСЁ В ОДНОМ. Встречались, или с навесными компрессорами, или с насосами. Или в «лучшем случае» с пистолетами для мойки. То есть не ВСЁ В ОДНОМ. надо было куда-то складывать или разбирать……."Покубатурив" своими "мозгами" дня 3-4. пришла в голову мысль, изготовить простую , доступную , компактную а самое главное "мобильную 12 вольтовую автомоечку" из канистры. Главным критерием было-ОТСУТСВИЕ КАКИХ ЛИБО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ…..доступность материалов , дешевизна. Кстати себестоимость одной вышла в пределах 450-500рублей на 02.2015, всех троих ещё дешевле… То , есть хотелось по принципу, размотал помылся –смотал (убрал) , поехал дальше. Что из этого получилось смотрим. ……..Спустя месяц после того ,как выложил своё видео сюда «наткнулся» на описание автомойки от прикуривателя фирмы «balio» .http://www.youtube.com/watch?v=ZGsr43_L07U Практически получилось Н Е З А В И С И М О , одна и та же схема, но конструкция «автомойки» получилась разная.. На «лидерство» не претендую, т. к. думаю и фирма balio не может претендовать на первоисточник. Так как насосы для омывателя стёкол, были в производстве задолго до «моек balio».Свою «конструкцию» назвал автомойкой Мусинова. Ну а сколько проработает моя, и автомойка фирмы balio будем судить по отзывам тех кто купил и тех кто повторит мою , и думаю может ещё и усовершенствует……На ютуб была выложена 03 02 2015. https://www.youtube.com/watch?v=I8vUcdWzpOI


автомойка 12 вольт МУСИНОВА



  • Блог пользователя - Ni1lay

  • Войдите, чтобы ответить

  • 15310 просмотров


Комментарии


А Мусинов это наверное фамилия автора? Как же все любят назвать какую нибудь самоделку в честь себя родного! Скромняги. В надежде что где нибудь когда нибудь, хоп, свое изделие услышишь на устах или страницах инета. В остальном отличная авто мойка своими руками.



  • Войдите, чтобы ответить


Да Уважаемый . МУСИНОВ –это МОЯ фамилия… В своё время на одном из сайтов я увидел свой видеоролик, под другим названием. Там задавали и вопросы к автору «то есть мне и были комментарии, но к сожалению я на них не мог отвечать и дискутировать, так как был «не в курсе» данных событий . Тогда обратился к авторам сайта «ребята дайте хоть ссылку на первоисточник» , на что до сих пор жду ответа, а ролик и по сей день у них крутится …. Так что теперь во избежание данной «(по русски говоря )пипы», все мои видео и фото будут с «водяными» знаками. А там можете ролики размещать, где хотите, даже под своим именем если «прокатит?». Кстати скоро «полетят лебеди также от Мусинова. Ждите…..



Комментарии